Борисова Валентина Васильевна

среднее специальное

преподавание в начальных классах

Грамота администрации МР «Жиздринский район»  2016

2021 г. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Дошкольное образования как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам" 72ч.
    2021 г.Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Калужской области" по Программе обучения лиц, уполномоченных на решение задач в области ГОЧС 72ч.
    2015 г. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Педагогика и методика дошкольного образования" "Развитие психолого-педагогических компетенций педагогов как условие реализации ФГОС ДО" 72 ч.

Другие учителя музыки

Суходольская Наталья Николаевна.
    учитель начальных классов
    Литература, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык, Технология