Новогодний карнавал.

Новогодний карнавал

Новый год – время исполнения заветных желаний,  а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    28 декабря 2022 среда, 10:00
    "Парта героя" - Калинин Семен Симонович.

"Парта героя" - Калинин Семен Симонович

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России. Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.
    09-09 декабря 2022