Калинина Светлана Анатольевна

учитель математики и физики

математика и физика

Грамота министерства образования и науки Калужской области 2014

Почетная грамота администрации муниципального образования "Жиздринский район" за умелое руководство учебным и воспитательным процессом - 2004

Почетная грамота министерства образования РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании

учебного и воспитательного процесса, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся- -2003

2021 г.Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Калужской области" по Программе обучения председателей и членов комиссий по ЧС и ОПБ 36ч.
    2021 г. ООО "Центр инновационного образования и развития" "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" 36ч.
    2019 г. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Особенности обучения изобразительному искусству в условиях реализации ФГОС" 108ч.
    2018г. "Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях ФГОС"-108ч.
    2014 г. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Повышение квалификации по образовательным предметам общеобразовательных учреждений" "Особенности обучения математике в условиях ФГОС" 108 ч.

Смирнова  Галина Афанасьевна.
    учитель физики и математики