Косыгина Анжела Викторовна

• Природоведение

"История"

Грамота отдела образования  МР «Жиздринский район» 2019

2021 г. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Основные аспекты реализации ФГОС начального образования" 108ч.
    2019г. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Особенности обучения технологии в условиях ФГОС" 108ч.
    2019г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" "Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты" 72 ч.
    2017 г. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Педагогика и методика начального образования" "Развитие профессиональных компетенций педагогов в условиях реализации ФГОС начального общего образования" 72 ч.
    2016 г. "Преподавание комплексного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в общеобразовательных организациях РФ" 72ч.