Баранова Татьяна Александровна

Грамота министерства образования и науки Калужской области 2018

Грамота администрации МР «Жиздринский район» 2013

Грамота отдела образования Жиздринского района 2010

2021 г. Государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Калужской области" по Программе обучения руководителей организаций 36ч.
    2020 г. Бюджетное специализированное учреждение "Фонд имущества Калужской области" "Управление государственными и муниципальными закупками" 40 ч.
    2019 год. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Развитие воспитательной компетенции родителей обучающихся. Формирование ответственного родительства" 36 ч.
    2019г. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Особенности обучения изобразительному информатике в условиях реализации ФГОС" 108ч.
    2019г. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации" "Особенности обучения изобразительному искусству в условиях реализации ФГОС" 108ч.
    2019 год. ГАОУ ДПО КО "КГИРО" "Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами" 108 часов

Калинина Светлана Анатольевна.
    Алгебра, Геометрия, Изобразительное искусство, Математика, Технология